Саша Антонов

возможно ли заменить проц в ноутбуке. видеокарту можно знаю но как дела состоят с процами?

Юлия Лысенко

Нельзя - там они распаяны на мп.

Наталья Кирсанова

Так сделать нельзя.

Наталья Булгакова

Если конструктивно есть такая возможность на системной плате.
В более дорогих ноутбуках как правило позволяют это делать, но тоже нужно знать какой процессор подойдет именно к вашей системной плате. Обратите внимание что не всегда подходящие процессоры по сокету, частоте, могут завестись на ноутбуке, нужно узнать на сайте производителя какие процессоры допустимы для вашей модели ноутбука/системной платы ноутбука. Еще один момент при продаже ноутбука может возникнуть вопрос, почему стоит неродной процессор, это тоже надо учесть.

Александра Решетникова

технически, можно но надо человека найти который с паяльником в руках родился.
Вот например у меня знакомый снимал с видюх ГП а потом назад припаивал я думаю тут аналогично.