Коста Карасев

подскажите пожалуйста. эфективную маску в домашних условиях для роста волос. заранее спасибо)

Елена Васютина

Тщательно перемешать в равных пропорциях мед, яичный желток, репейное масло. Полученную смесь нанести на волосы, начиная с корней.
или читайте здесь....http://www.sun-hands.ru/7otlichnie_maski_dlia_rosta_volos.html

Амина Караева

Не стоит задавать таких вопросов, так как у каждого человека всё по разному и пока не попробуешь, знать не будешь, что подходит или не подходит именно тебе.
Вот например все мне советовали горчицу. Пока не попробовала, не узнала что у меня от неё вылезла 1/3 всех моих волос, и что мне она не подходит. Волосы продолжают выпадать пятый месяц.
Могу только посоветовать ту, которая не сильно раздражает кожу (не горчичная, и не перцовая)
Пробуйте разные, наблюдайте за эффектом, реакцией и ищите то, что подходит именно вам.
Удачи!

Саша Кириенко

Самая эффективная маска - сочетает оливковое масло и минералы мёртвого моря. Изготавливается в Израиле. Ничего лучше я не встречала.

Наталья Михайлова

самые эффективные это те которые максимально разогревают кожу головы. горчичная самая нормальная как по мне. см 2,5 в меся, а так й см в месяц