Екатерина Сава

Чуть не задохнулся слюной во сне. Что это может быть?

Утром проснулся от того, что не мог дышать. В итоге пытался кашлять упал на пол и начал пытатся отхаркать слизь. Долго не получалось, уже начал терять сознание. Короче выплевал все и вроде отошел. Но еще чуть-чуть и умер бы, ведь я был дома один. Как вы думаете я ничем не болен?

Серёга Голубев

Скорее всего это проблема с носовой перегородкой. Обратитесь к отолорингологу, возможно нужна хирургическая операция по исправлению носовой перегородки.

Гена

Обратиесь к гастроэнтринологу.