Александра Гуревич

Стала малочувствительна часть ладони

Прошу ответить врачей, если таковые прочитают. . Более недели уже в ладони левой руки странные ощушения - в тыльной части ладони, мизинце и стороне безымянного пальца, близкой к мизинцу ощущения как после того, как рука затечет-незначительное покалывание и онемение. Рукой могу всё делать, но стала кисть. . ну как-бы менее сильной что ли. Никаких травм не было, визуально кисть не изменилась. Что это может быть и к какому специалисту обращаться? Заранее спасибо за ответ!

Елена Коленько

Кольца и всякие браслеты сними для начала
Возможно перенагрузка какая-то была имено на эту руку - такое бывает от эспандера - когда руку перекачиваешь и она целый день может восстанавливаться + если в холодной воде руку держала или типа того - также могла повлиять.
Затекает рука обычно когда пережимается сосуд и кровь перестаёт поступать к конечности - я почти уверен что у тебя кольцо на этом пальце иль типа того