Татьяна Юдакова

реально ли отпелить полоску кафеля болгаркой? нужно напилить полосочки шириной в 1 см но они ломаются

Артём Пышкин

Пелить, или пилить? Есть же специальные круги для кафеля, хоть сикось накось пели....))))))

Ирина Чиглий

Стеклорез алмазный, . специально для плиток

Юля

Реально. И пальцы тоже... По сантиметру. Хе!

Виктория Хатищева (Семенова)

реально, но лучше плиткорез

Данил

Это реально, если поставить алмазный круг

Anar Hesenli

Реально, если будите на плитку при пилении подавать воду, например в ванной. Но как болгарка с такими оборотами отреагирует не знаю. Да и ровный пропил не получится. Есть специальные приткорезы или можно поробовать стеклорезом сделать надрезы покрупнее и ломать руками пропил.