Елена Энгельман

Скажите клей сильный для метала

Сеня Цвентарный

Клей от фирмы Лактайд. Держит даже оптические прицелы для оружия.
Или Эластомер-М. Этот клей служит и для наращивания изношенного слоя на металле. Выпускался он в Питере для военной промышленности.

Ольга Маслова

Эпоксидная смола - наверно лучший вариант, но подготовте тщательно поверхности перед склейкой, от этого сильно зависит прочность. Если большая площать поверхностей, то и "момент" может прокатить.

Павел

сварка, пайка, болтовое соединение, саморез наконец, клей для металлов последнее дело (адгезия никуда не годится) для клея нужна огромная площадь контакта.

Aлиза Чынгышбаева

Жидкие гвозди - МОМЕНТ - приклеить.
Или есть ХОЛОДНАЯ СВАРКА - эпоксидная смола.

Машенька Звездочка

Такого клея нет. Ответ прост: СВАРКА!

Елена ***

Самое прочное это сварка.