Надежда Соловьёва

чтобы стать учителем английского языка что нужно? чтобы стать учителем английского языка что нужно?

На
Наталья

знать английский, закончить пед. училище и пойти в школу и одновременно заниматься репетиторством.

Алексей Микус

ин. яз. и железные нервы

Роман Чеберя

Прежде всего мне кажется нужно знать Английский язык, иметь хорошие нервы и главное любить детей) Хотя выше, уже всё что нужно перечислили.

Вячеслав Морозов

Не переспрашивать по два раза.

Алексей

Читать много-много книг на английском языке и применять изученное на практике.

Вот моя технология чтения на английском с эффективным запоминанием слов:

1. Правильно выбираем книгу для чтения
2. Выделяем незнакомые английские слова до чтения книги
3. Добавляем слова в тренажеры и учим
4. Правильно читаем книгу на английском языке
5. «Слушаем книгу» (выполняем аудирование)
6. Делаем интервальные повторения слов

Подробнее о каждом пункте можно посмотреть в статье на Лайфхакере, ссылки вставить не могу - поэтому ищите в Гугле/Яндексе мою статью по фразе "Как научиться правильно читать книги на английском языке"