Евгений Шмендель

?.народ--вопрос без прикола: когда то встречали индо-арабское утверждение--шамбала не достижима без хаомы. вскользь и

Э. Мулдашев да и похоже Нарбеков упоминали. но интересует только очень старые упоминания--кто помнит где--подскажите. рецепты не нужны--только ссылка о необходимости хаомы для достижения шамбалы.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Елена Емельянова

Это фигурально написано, а вообще не советую читать Мулдашевых всяких, есть же своя голова на плечах, можно и первоисточники почитать без собственных мыслей, книгу мёртвых, например, веды и т. д.