Лидия Никольская

помогите звонила подруга и предлагает поехать с ней и её мамой в москву

помогите звонила подруга и предлагает поехать с ней и её мамой в москву к её дедушке дружим мы с ней довно и родители хорошо знакомы но что делать как их уговорить что говорить

мне 13 и ей тоже

я очень хочу поехать

Ирина Свирина

Если родители хорошо знакомы, то уговаривать не придется, а если надо уговаривать, может у них мама не внушает доверия, и стоит прислушаться. У родителей интуиция, где ребенку опасно.

Катя Катерина

а ты не хочешь ехать? и почему?

Николь Штокс

делать здесь нечего,
кругом машины, духота и бешенные цены