Анатолий

мужчина имеет право что-нибудь требовать от женщины?... я уже немного опасаясь спрашиваю)))

Алена

Требовать -нет. А попросить может :-))))))))

Иван

Да конечно. Чтобы она была женственной

Де
Денис

если она давала клятву, конечно - выполнения клятвы. так же, как и мужчина )

Олег

конечно.
"милая, сегодня ты должна быть неотразимой, я настаиваю, надень это колье! "

Шариков

нежно?.. конечно.. права на нежность в любом её проявлении -не ограничены! )

Ан
Антон

Не имеет права требовать у женщины. Она сама всё даст. Все женщины благодарные!

Вера

ты еще предложи списком оформить требования по пунктам в письменном виде и подать петицию на высочайшее рассмотрение)) ) требования....))

Тимур-Carleone

Мужчина, требовать у женщины.. . Цирк! А женщина чего? Рождена на этот свет с такой привилегией - кто и чего угодно может у неё требовать - но вот только не мужчина! На а если мужчину угораздило быть руководителем женщине на работе? Как тут быть то? Как и чем ему её соблазнить, что бы ничего не требуя, склонить её к выполнению ею своей работы, обязанностей?

Альберт

от какой именно женщины? от матери, сестры, учительницы? ..заведи себе кошку и требуй-тогда ты прав.
Когда человек требует от близких людей, то это значит что он хочет наслаждаться этим человеком, т. е. использовать его в своих целях и ему пофиг что чувствует при этом этот близкий