Сергей Кузьмичев

учитывая то что понимаешь будучи взрослой женщиной думаешь-а имеете ли вы мужчины право вообще чего-то требовать от нас?

Азиз Бойбобоев

Как Вы правы, сударыня! Такие гниды как мы, ничего не имеют права требовать! Они только должны для вас и вас: "... тащить, тащить и тащить! " как сказал Ленин, или как сказал профессор Преображенский: " ...молчать и слушать, молчать и слушать! "

Алена Зиброва

хаааа.. . зачет: D

Сергей Степанов

Да что можно от блондинок требовать? 🙂

Ахад Ибрагимов

Кто платит, тот и требует

Ол
Олеся

А вот что, собственно, вообще можно потребовать от куска 3,14ды! :))))))))))))))))))

Фарид Мамедов

требую. но не больше, чем отдаю сам.

Dimka Zima

требовать никто ни от кого не должен. разве что мило попросить.

Наташа Никифорова

Не ну явно не стой ноги встала а вы зачем требуете жить без требований во класс да

Олег Слуцкий

Учитывая ваши требования к нам: Либо вы не думаете, либо мы имеем равное право требовать от вас.

Андрей Ющуков

Вижу хорошо тебя потрахали

Юлия Костюк

)))eto pravda,liw odin nuans- nam bez nix nikuda)