Аня Волкова

УШЕЛ из жизни, склеил ласты, в мир теней знаменитый чел, мы должны горевать?

Виктория

Горе большое нам всем.
Другого такого человека не будет.
Сегодня так мало образцов, так мало совести, что каждое слово от такого человека - как сокровище.
.
У нас не остается выхода, как заменить его собой, насколько можем.
Его соратники продолжат его дело, на них эта утрата не сильно скажется.
А вот остальным надо бы погоревать, сделать зарубку на памяти,
потому что они многое потеряли, а в беспамятстве потеряют ещё больше.

Ди
Диана

Пренебрежительно об уходе человека, говорить не обязательно.
А горевать, горюйте о тех, кто был Вам близок .