Влад Кравченко

А что будет, если не дай бог путин "ласты склеит" или ему помогут "склеить",страна войдет в ступор, какой не знал мир !?

Виктор

Я думаю, он вас еще переживет. Если его могли бы склеить или в этом был бы смысл, это бы давно случилось

Gulizar

Тогда всех выгонят на улицы и заставят рыдать, как в КНДР

Ан
Антон

За свои ласты переживай.

Владимир

Не Путиным единым жив человек...

Анна

путин - собачка на побегушках, простая марионетка. надо будет - заменят другой марионеткой.

Павел

Незаменимых людей нет. Найдутся последователи.

Ан
Анастасия

скорей их склеит обама, а еще быстрей это произойдет с парашенко и яйценюхами