Ibrahim Khalilov

В какой стране бы вы жили, если бы знали все языки мира?

Ульяна

испания,
коста-рика

штаты

италия

кипр

и самое важное не постоянно где то в одной стране, а периодически менять)

Письменная Елена

в швейцарии) ) платят хорошо чистый воздух и права человека не пустой звук

Наталья Бахвалова

Меня Россия устраивает) ) Языки, потихонечку знаю, поэтому....

Та
Татьяна

В Мексике. Язык знаю. Но вот не получается там жить (

Misha

В Ватикане и работала бы в библиотеке. Обязательно перевела бы все книги, которые хранятся в Ватикане.

Ильина Ксения

в той в которой у меня было бы право на проживание, знание даже всех языков мира не отменяет необходимости соответствовать условиям пмж в которых знание языка вообще не упоминается

Елена Нарольская

В Альпах или во Франции

Дмитрий Лапин

Везде понемногу, узнать их культуру, историю.

Юлия Тазихина

Пожила бы в Испании немного и в Греции, а потом домой, дома лучше, однако.

Александра Яковлева

На Майорку бы уехала, если бы знала испанский.

Лена Богданова

та в той же где и живу 🙂 в Испании. и для этого мне вполне хватает испанского языка :))
не вижу связи между знанием всех языков мира и страной проживания. живу там где мне комфортно. а язык можно выучить. любой

Ксюша Сабор

в России где и родилась. и живу