Марина Буланкина

Где самое дорогое жилье в мире?

Надя

Гонконг, Токио, Сингапур

Оля

Самое дорогое жилье в Лондоне (72 тыс евро м2), Монако (70 тыс евро м2), Нью-Йорке дешевле за метр, но славится огромными квартирами). В Париже цены за метр в домах чуть ниже Гонконга и Токио, но самым дорогим ЖИЛЬЕМ там являются бато (катера и яхты оборудованные под проживание) стоящие вдоль набережной Сены.

Антон Бирюков

... там, куда я ещё не дотянулся, ибо дорого, ссс- - -ка ...

Семён

Гонконг и Сингапур.

Владимир Мельников

Самое дорогое жилье у меня: продаю свой дом 100 кв. м. за 100 миллиардов фунтов стерлингов.)))

Ирина Агеева

в москве. задрипанную однушку продавали за 500000 баксов

Оля

думаю самое дорогое жилье в Москве, недавно смотрел статистику по этому вопросу там так и указывалось зато в Киеве с ценами совсем неплохо https://www.sofiya.ua