Ал
Александр

Какие самые дорогие наушники в мире? Какие самые дорогие наушники в мире?

Евгений

Компания создала наушники, стоимость которых составила целых $15 000 США. правда, за эту сумму в комплект также входит мощный вакуумный ламповый усилитель. Самое интересное, что наушники были выпущены в количество всего лишь 300 экземпляров, которые были моментально распроданы. Сейчас их можно встретить на вторичном рынке, однако их стоимость редко опускается ниже $30 тысяч.

Руслан

Низнаю как в мире, но вот наушники Beats Audio стоят 12000, они типа для диджеев. Есть ещё игровые наушники прямо таки офигенные я б сказал SteelSeries Siberia v2.

Павел

те что из чистого золота, полностью в брюликах и побывали у меня в руках

Па
Паша

Для таких наушников нужен самый дорогой в мире усилитель а к нему самый дорогой в мире проигрыватель. Проще купить домик на побережье теплого моря

Антон

Те, которые самые бесполезные и бестолковые.

Na
Natali

Мои! Продаю за 3,5 лимона зелени)) )
Вопрос абсолютно бестолковый: налепи на любые "уши" с десяток бриллиантов по 50 карат и продавай как самые дорогие)

Rycik

Неееее. Мои. Стартовая цена 579 Миллеиллионов фунтов стерлингов