Анютка Александрова

самые дорогие картины в мире

Александр Хаманов

МЛ так или иначе оценена, хотя и не продается. Последняя цена была 87 млн юсд. если не ошибаюсь. А если это так, то у Поллока есть картины дороже (и именно проданные! ) - 140 млн.
http://www.pontuem.ru/item/452/

Надежда Приходько

Вопреки популярному мнению не мона лиза
Адекватно картину оценить невозможно.
Когда художник становится популярен, цены взлетают.
Когда нет падают.
В основном это единичные экземпляры, и цена на них может тянутся к бесконечности.
А мону лизу никто продавать не собирается, как же вы узнали что она дороже всех?
Или вы просто других картин не знаете?

Михаил Арсеньев

крик мунка наверное

Павел Бодров

Чёрный Квадрат Малевича