Кс
Ксюха

мир знал женщин умных, но мир не знал женщин честных?

Виктория Шамрова

не надо за всех говорить

Тимур Чик

Чести женщин лишают мужчины . а потом говорят о их нечестности.

Татьяна* Sh*

самое время вспомнить про маму и сестру...

Галина Мухамметова

Знал и знает, но их не много, так как честность сейчас считается скорее недостатком чем прекрасным качеством.

Наталия Честнова

Честные женщины скрываются от мира, он бьет и ранит их.

Виктория Хомякова

честная женщина не поддержит мир в семье. Надо быть приспособленческой. для всеобщего спокойствия

Павел Жидиков

Поэтому и не знал, что сильно честные.

Татьяна Раймова

-Глупость!
Простите.

Марина Мастяева

Смотря что по вашему честь.

Тома Гроздова

Я знал и знаю. Хоть я и не мир.

Анастасия Балыбина

Так пусть узнает.

Таис Московская

женщины сравниваются с низкими мужчинами. они стоят на одной с ними ступени

Анна Долгих

Благодаря честности знаменит не станешь.

Olga Sukharenko

Если быть до конца откровенным, то мир, вообще, не знал честных людей.
Всё подстраивается к конкретному моменту и ситуации.
Или, становится нежизнеспособным.

Вера Коновалова

не путайте мир вообще с мужчинами в частности .и честных, и умных, и мудрых, и ученых, и верных, и вообще само совершенство МИР знал. предпочитали не знать отдельные особи мужского полу

Елена Гусакова

а мир готов?
тогда, мы идем к вам

Александр Руденок

если тебе не везет с женщинами - так подобное ищет подобное (пару) .

Был бы умным и честным - не задал бы этот вопрос !!