Елена Корнилова

Очень нужна помощь от диспетчеров такси в Минеральных водах

Очень прошу откликнуться водителя такси в Минеральных Водах, который возможно был свидетелем ДТП, произошедшего 23.09.12 г. где-то с 14-10 -14-30 на федеральной трассе Кавказ в Минеральных Водах, в районе кафе "Рома пицца"и попросил диспетчера вызвать скорую. МАЗ въехал в заднюю часть машины, когда она стояла с включенным поворотником для поворота, пропуская встречные машины. У водителя МАЗа просрочена страховка и теперь он отказывается от своей вины. И теперь не знаем, что делать. Не можем найти свидетелей

Ольга

Землячка, я же написал, кто сзади, тот и виноват. Страховка ничего не значит. Отвечать будет собственник авто и без страховки.