Валерия Ш.

Управлять ОЗАБОЧЕННЫМИ различными проблемами государству легче, чем теми, кто проблем не имеет?

А может МОНСТР - Государство эти проблемы сам и создаёт?

Елена Попова

По-моему, Вы не вполне чётко представили себе картину. Жаль, у нас нет государства. Пример? - Сгорают живьём, травятся дети. Преступники поощряются. СМИ открыто высказывает радикальные лозунги. Это эксперимент, но сами экспериментаторы обезумели от всевозможностей. Экспериментируемые заканчиваются.

Дм
Дмитрий

после 45 года было принято решение: Россию погубить изнутри разложением, коль войной не удалось