Иринка

Гарантийный случай в автосервисе.

Ситуация такая, отдал машину в сервис электрику, с проблемами, он нам ее сделал, отдали мы 4500,, только мы отъехали, как появились другие проблемы, перестал кондер работать и машина не глохла, когда даже ключ вытаскиваешь. Приехали обратно, он начал копаться, и появились заново все те проблемы, которые были сначала, он начал говорить какую то лабуду типа тут все таки надо новый блок сигнализации и тд, говорит что случай не гарантийный, типа заново копаться будет и заново надо будет платить, вопрос вот в чем виноват ли он в том что машина не глохнет, и ак быть с деньгами, машину опять оставили. Завтра привезу сигналку новую.

4500 за работу взяли, машину оставили, будут разбираться что с ней, но говорят что тут гарантийного ничего нет.

Авто шевролет лачетти хб

Наталья Демченко

>Ситуация такая, отдал машину в сервис электрику, с проблемами
>только мы отъехали, как появились другие проблемы
И с чего бы это им появиться.. . я бы сменил электрика

Dmitry Pavlov

проблему не устранили? какие бабки?

Василий Трофименко

Ну пока собсно обсуждать нечего.
Не понятно что делал электрик (всякая лабуда -это не ремонтная операция) .
Автомобиль неисправен по этому объем работ и запасных частей так же не ясен.
Нужна информация.

P.S. 4500 вполне себе такая скромная цена за поиск неисправности эл оборудования. (именно скромная)