Jamshed Hamzaev

Гарантийный ли случай? [PS3]

Купил PS3, в комплекте были 2 джойстка. Но 1 джойстик работал как надо, а другой вроде бы работает, но слишком тугие кнопки, какая то не точная расжатая крестовина, и иногда при 1 нажатие на кнопку R2, она продолжает работать еще 2-3 сек, словно внутри что то залипает. Поменяют ли мне этот джойсткик по гарантии, или же исправят все эти недуги в нем? Гарантийный ли случай?

Абрам Бульбаш

Вот и иди в магазин, объясняй им ситуацию и спрашивай - "А гарантийный ли это случай? " Какой смысл это тут спрашивать???