Екатерина

является ли гарантийным случаем?

Был куплен смартфон леново в июне этого года. все работало отлично. потом в сентябре ни с того, ни с сего возникло сообщение о том, что имеется обновление до 4.4 ( до этого 4.3 стояла) . Обновил. теперь два дня назад телефон начал выдавать ошибку во всех приложениях, а потом еще хуже, после перезагрузки не запускается. то есть включаю, идет заставка леново, потом моя заставка рабочего стола, а потом опять выключается и начинает перезагружаться. и от этого тоько резет спасает, тогда он просто перестает работать и все. как посоветуете сформулировать проблему и стоит ли?

На
Наталья

Естественно гарантийный случай! Обновление ПО обычная процедура, ничего в этом зазорного нет, время идет все меняется, разработчики затачивают новые придодения под более новое ПО, так что же теперь вам сидеть и смотреть. Пишите претензию на расторжение договора купли продажи, просто опишите ситуацию что тормозит телефон итп про обновление можете не говорить, не думаю что кто то будет это проверять.

Гл
Глеб

Нет не гарантийный... ты прошивку сменил

Julia Fokina

Обновление ПО от производителя никак не является сменой прошивки. Если телефон на гарантии, то скорее обращайтесь с претензиями к продавцу, такие фортели это не нормально