Ольга Бортникова

Является ли это гарантийной поломкой?

Сломалась кнопка включения/блокировки экрана (запала, чтоли)
Решил перезагрузить тлф, а включить не смог.
Откажут ли мне в гарантийном обслуживании?

Марина Яцентюк

Если нет мех. повреждений, то гарантия.

Витя Мантиков

Как раз откажут. Посмотрите в гарантийном талоне, на что распространяется гарантия. Запасть кнопка могла и от вашего использования - данное высказывание станет основным аргументом в сервисном центре.
+ Гарантия распространяется на производительность, работу аппарата, а не на детали корпуса.
Вы конечно можете попробовать, но вам повезет, если телефон будет принят полным лохом, не знающим условия гарантийного обслуживания.

Иван

по любому будут проверять в течении 14 дней имеют право.
но наши СЦ полный отстой так как дурят.... я сдавал ноут мне починили хард а сломали (как я думал) wi-fi....решил сам разобрать а они сцуки 2 провода спецом вытащили с wi-fi....так как wi-fi у них в гарантию не идет то есть платно!
вот и думай стоит ли из-за этой кнопки сдавать его в СЦ там могут камеру поменять на более сдохшую... думать тебе!