Х)
Ханя )

Как может заработать человек который хорошо знает математику?

Д*
Дельт@план ***********

репетиторство

Илья Степанов

При наличии высшего образования можете стать репетитором,

Ольга Соломенцева

Моя приятельница занимается репетиторством на дому. Звёзд с неба не хватает, но не нуждается.
Удачи!

Ал
Александр

Стать Нобелевским лауреатом в области математики и получить денежную премию.

Natali Petrenko

Смешной вопрос для того кто хорошо знает математику) Явно не высшую. Вычисли, коль так. Начерти модель финансовых возможностей людей с определенными потенциалами учитывая объективные обстоятельства и вычисли собственные наиболее актуальные в плане реализации (как видно даже из википедии - связь математической модели с реальностью осуществляется с помощью цепочки гипотез, идеализаций и упрощений, которые тебе и помогут в соответствии с твоими хорошими знаниями) . Видимо мало просто знать, надо много развивать.

Андрей Лахурин

)) один математик из России доказал кукую то не доказуемую теорему и отказался от высокого гонорара, он захотел работать в США .а ему отказали . Живет на пенсию родителей . Так что математикам очень сложно - они на своей "волне" .и по видимому деньги им не нужны))) ) ...а вообще то можно я думаю заработать можно на биржах