Лена

Какие крышки можно обменять на стакан???

Я собираю крышки от Спрайта и Кока колы, Вместе если посчитать, то у меня уже 20! можно ли их вместе поменять на стакан, или на них разные стаканы дают!! ! Я думаю что за крышки от кокаколы дают один стакан, а на крышки от спрайта совсем другой!

Александр

от кокаколы дают один стакан, от спрайта другой (у меня сестра собирает))

Ольга

почитай внимательно на оборотной стороне этикетки