Абдуллоев Олимжон

Почему парень целует мне руки?

Парню 18 лет, мне 16. Когда я мы стоим обнявшись вместе и после поцелуя я трогаю рукой его затылок, шею, он берет мою руку в свою и целует. Он часто говорит, что ему нравится, когда я его трогаю за голову. Но почему он целует руку, тем самым останавливая меня?

Каламкас

Он не целует а облизывает. моит твои грязные ручки, потомучто любит

Юл
Юлия

это значит что с каждой встречей он будет спускатся все ниже и ниже

Надежда

Нравятся, значит ему твои руки. Любит он тебя..)

Юл
Юлия

целует руки рдуйся, главное чтоб только твои целовал.

Кр
Кристина

Может потому что инопланетяне прилетели?