Александр Питч

А мужчины сейчас галантные есть?) ) при встрече дамам руки целуют?)))

Наталья

Мужчины такие есть. А вот много ли дам, способных оценить эту галантность?. .
Самой, помню, было так непривычно, когда мужчина мне пальто подавал, двери открывал, стульчик отодвигал и проч. и проч. А уж вокруг-то и подавно все девушки шеи сворачивали.. . 🙂

Фр
Фрррррррррр

Во все времена мужчина пропускал женщину вперёд, чтобы оценить её попу, и целовал руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь...

Ир
Ирина

Нажрутся то какой и не придумаешь фокус выкинут)))))))))))

Аня

никогда в жизни никому руки не целовал и не буду)

Анна

Это не гигиенично)))

Sw
Sweet

Знаю парочку джентельменов, которые целуют ручку при встрече. С ними хочется быть еще более женственной и воздушной. Ох, эти нравы!)))

Ирина

Есть-есть такие:
- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага. Один -- просто душка: пальто всегда подаст, при встрече всегда целует ручки, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой -- часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй? !
- Ха! Так второй -- не голубой!! !

Да
Дарья

дама от слова дам? или драма?

Вера

а то!! ! мартышенция, а не позволите ли вы подать мне ручку для поцелуя, епт?!!)))

Оксана

должен ли джентльмен забрасывать Даму цветами, если эти цветы в горшках?

Va
Vadim

...вопрос, есть ли дамы, которым ещё это интерестно..

Марго

крайне редко, но ещё встречаются такие!)))