Павел Сорокин

вопрос о галантности и вежливости мужчин

Допустим, гололед, вы идете с дамой и она от васотстает, потому что у вас ноги длинные шаги широкие, вы будете ей помогать передвигаться, держа ее за руку и идя с ней вместе или уйдете на километр, забив на нее

ДА
Дарья Андреева

Это я так поняла личный опыт? ) Вы где такого ходока нашли?)))

Виталий Куликов

Есть вариант "Оглушить ударом в челюсть, схватить за капюшон и волочь за собой".
Очень практично.

Денис Денисов

ДЛЯ НАЧАЛА ГЛУБОКИЙ РЕВЕРАНС ...

Ол
Оля

Таких не бывает.

Александр Лебедев

Только если она меня вынудила идти в магазин как носильщика.

Наталья Тенькова

Буду за неё держаться и идти рядом. В случае чего - на неё и упаду, всё же помягче.

Гульнура

С чужой что ли дамой? И накой она мне нужна? За красоту надо платить. Надела бы обувь поудобнее - гололёд не был бы проблемой. И вообще я пешком никогда не хожу, я всегда на машине и резина у меня шипованная.

Ирэн Ирэн

Вообще даме (спутнице) подставляют руку и идут ПОД руку, а не ЗА руку - так ей проще опереться, более жесткая точка опоры ввиду более короткого рычага... но не суть. Если я иду с Ней - я иду с Ней, и не иначе. 🙂