Кирилл Шитов

Мужская галантность исчезает?

Никола Ф

Да, как и женские скромность, воспитанность, сдержанность.

Михаил Ивашкин

откуда взяться галантности пока есть ЭТО?

Sw
Sweet

А нак ой она в эпоху победившего феминизма.

Азамат Аликулов

знаешь, это на самом деле пугает. не хочу никого обидеть, но особенно поколение произведённое в 90-ых пугает своими беспредельными понятиями жизни

Кристина Новикова

женщины! Мы сами виноваты в этом! Кого воспитываем того и получаем! Воспитание мальчика в корне отличается от воспитания девочки, да за частую мы воспитываем их без мужского влияния в неполных семьях, вот и получаем мужчин с женским типом поведения

Сергей Абреев

Абсолютно согласен про особенности воспитания, да сейчас вообще порядочных людей мало..