Ольга Юлинова

Где можно отдохнуть в дождливый выходной день в москве? дом. кафе ресторан кино исключаются

дом. кафе ресторан кино исключаются

Ан
Аня

Двор, беседка. Да еще и дождь послушать-незабываемое впечатление.

Ахмед Шахвали

на кладбище... тишина, покой...

Мария Шведкова

Как я Вас понимаю, кино поднадоело. Рестораны тоже. Хорошо отдохнуть можно в боулинге, например на Коломенской, в "Планете боулинг". Это на четвертом этаже ТЦ "Гвоздь-2". Там можно и бесплатно поиграть, но только в будни, и ночью. Посмотрите на главной bowling-kolomenskoe.ru, обратите внимание на расписание с ценами. Вообще ночью мало кто согласиться составить компанию, так что можно потренироваться самой, чтобы потом в дневное время и по выходным удивить друзей меткостью 🙂