Андрей Чижиков

Помните по ТНТ раньше шли аргентинские сериалы? Помогите вспомнить

Я очень плохо помню, но там главная героиня на протяжении какого-то времени была беременна, а когда у нее была свадьба, то ее букет распался и получилось так что всем незамужним досталось по цветку

Уже не надо нашла!

Танюша Душечкина

Глицин, для памяти очень полезно...

Марина Абакумова

что то из этих.. .

ПрограммаПериод трансляцииЖанр, страна, студия и год выпуска
«Марисоль» "1998-1999мелодраматическая теленовелла ( Мексика, Televisa, 1996 год)
«Шалунья» "1999мелодраматическая теленовелла ( Мексика, Televisa, 1998 год)
«Сеньора» 1999-2000мелодраматическая теленовелла ( Мексика- Венесуэла, Coral, 1997 год)

«Новая жертва» 2003—2004теленовелла ( Бразилия, Globo). Повторный показ по ТВ (премьерный показ транслировался на ОРТ)