Наталия Честнова

Здравствуйте, все) ) Помогите найти песню! ссылка на видео с ней в пояснении.

я работаю в Орифлейм и у нас появился интересный ролик . пожалуйста, помогите найти песню из этого ролика. очень нужно, заранее спасибо) вот ссылка на видео: http://video.yandex.ru/search?filmId=xar_9tHr8gE&where=all&text=мега форум мечты орифл СЌР№Рј
Если видео не открывается введите "мега-форум Орифлейм в Москве 2013 год"

Аня Иванова

Валерия - По серпантину
Из этого не определяется (

Rina Pet

Что за скрытая реклама! ? )))