Анна Саламатина

подскажите норм фильм, какую-нибудь драму, наподобие "Цена страсти" или "Анна Каренина"

Мария Перепелова

етих фильмов я не смотрел но советую посмотреть Зеленая миля очень драматический фильм

Елена Рекина

Темные стороны, Заложница, Заплати другому. , Хижина в лесу

Татьяна Коростелева

Только Бог простит, Два ствола, Клокло, параллельные миры, философы, к чуду.. и т. п.

Геннадий Ветров

Разрисованная вуаль, Шери, королевский роман, искупление, не отпускай меня, дорога перемен, провокатор, ангел, покидая Лас-Вегас, поворот не туда