Дмитрий Стамболи

могу ли я быть беременна???!

помогите. могу ли я быть беременна?
мы 19 числа занимались любовью, а месячные у меня вечно по разному шли-то 18,то 20,то 25
25(а это сегодня) мы тоже занимались этим (предохранялись) .
может ли быть задержка?
и на сколько?
(не надо отвечать типа " через 9 месяцев узнаешь")
меня не тошнит и на солёное не тянет.. .
но всё же?
и как можно "вызвать" месячные (только не травами)...

Со
Софья

От любви не беременеют.

Алтын Касымбеков

скорей всего задержка но лутше всего принять теплую ванную и насипать туда вина

Мария Нахапетова

Скорее всего нет. да и тошнит, уж если на то пошло, не в первый и не во второй день. купи тест, убедишься, вот увидишь придут "красные дни" на днях)

Рё
Рёрјсџ

ромашку попей

Ольга Хайруллина

Включи мозги если они у тебя есть. Чтоб голова не болела вставь спираль. А ерундой не занимайся. Менструальный цикл проходит через 28 дней. Беременности у тебя нет. Но к врачу тебе сходить надо по всей вероятности дисфункция.