Юлия Прохорова

могу ли я как то удолить все кроме винды и драйверов? Если да то помогите. У меня 2 диска C D

Александра

Руками. Формат Д. Потом выделяете все файлы на С и нажимаете Delete. Система не даст сама себя убить, её файлы останутся. Дрова можно восстановить, если слетят. Потом CCleaner'ом прогнать, и его тоже удалить.