Св
Светлана

на Джумла 2.5 на локальном хостинге не устанавливается COMMUNITY BUILDER 1.9

Пишет "невозможно найти установочный пакет", подскажите в чем может быть проблема. Или подскажите пожалуйста подобное приложение для соц сети

Максим

Смотри что инталлируешь - может у тебя zip архив а в нем еще архив - тогда конечно не найдет ничего и ругнется.