Иришка Круглова

проблемы с переносом локального сайта на хостинг. HOSTPRO

Перенесли базы данных на хостинг создав sql и импортировала базу данных через phpmyadmin, закинула файлы на фтп через файл зилу, прописала везде пароли и изменила файл конфигурейшн и оптионз phpmyadmin в в админке хостинг не видит вообще этих данных, дисковое пространство написано что не заполнено, и сайт не работает. с чем это связано?

пишет что сервер не найден.
залила в корневой каталог httpdocs
спасибо.

проблема в дсн не указаны первичные и вторичные нс

Екатерина Мельникова

Не работает как? Белая страница или что пишет? Место в админке вроде занятое не сразу изменяется после закачки файлов

Алишер Сафаров

Права неправильно выставлены, htaccess файл плохой. Вариантов масса

Лёнушка

в какую папку залила?