Владимир Баландин

Перенос сайта на локальный хостинг

При попытке открытия локального сайта появляется ошибка, в чем причина?

8 строка

Роман

Тупо копированием может не заработать. 50 на 50%. В зависимости от сложности проэкта, создавай резервные копии и переноси.
Зайди в резервные копии, создай архив.
Рабочий стол -> Настройки -> Инструменты -> Резервное копирование -> Список резервных копий
Скачай его на твой компьютер.
Скачай файл restore.php
Закинь файли и инсталируй битрикс.

Ира Рысина

Никогда не видел функцию bal application object. Скажи что ты хочешь сделать, какой код написать и скажи чо за функция