Виктория

вопрос о переносе сйта на другой хостинг

вот какая ситуация: хочу перенести сайт с хостингер . ру на бегет . ру
пишу в адресной строке crazywm .ru - открывает то что в файловом менеджере на хостингере, а пишу например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. crazywm. ru/ открывает сайт етот что у бегет. ру в файловом менеджере!

как ето исправить?

Tigran Arutunyan

Значит у тебя в настройках у Бегета стоит приоритет на www. Отключи это, а после закрой сайт на хостингере. И кстати, с этим сайтом ты ничего не заработаешь. Пабличный скрипт, дизайн с проекта, которые всех кинул на несколько миллионов. В хорошем случае тебя взломают и уведут деньги с кошелька. Так что это бесперспективно.