Милена Илюшина

У меня блок питания на 600w хватит ли для 2 видюх ?

У меня блок питания на 600w хватит ли для 2 видюх radion 7850 ?
Для одной видюхи требуется блок питания на 500w ( в описании видюхи написано )

1000w много даже для таких видюх

Евгений

Нет
Хотя около 850 W должно хватить.
КАКИЕ 1 000 W ???ты что????

Анастасия Белоусова

1000W нужен тогда. или каждой не будет хватать энергии -- работать будут даже хуже чем одна, еще в несколько раз.

Руслан

нет кам минум на 700 ват надо http://ru.wikipedia.org/wiki/AMD_CrossFireX

Игорь

Напишите остальную конфигурацию системы полностью, тогда вам ответят.

Иван Горкун

конешно хватит
КЛОУНЫ выше что вы плетёте

Мария Перепелова

для всего системника с 7850 -500 ватт (см мощность только Радеона в инете (вроде 150 ватт)