Слава

Люди помогите я купил игру battlefild3 зарегестрировал на orgin но майл указал @hotmail а когда мне птшут вести майл

Он как бы не подходит а когда в вожу id orgin оно подходит но на сайте battlefilda нужно в водить майл этот мой проавльный я проверял что делать ,? можно ли как то в origin поменять майл ,? помогите ,?

Ольга Левчук

Через техподдержку