Valera Novikov

Про опухоль хотел узнать

всем привет как можно узнать есть ли опухоль оргонов например поджелудочной или чего то ещё
как называется эта процедура, сколько стоит примерно
или это обычное узи?
напишите

делал узи поджелудочной сказали что не много что ли увеличенна она, но одним слово изменения есть, и сдавал анализ на печёночные пробы там всё нормально вроде

это всего организма 4к стоит? или одного органа

Кирилл

Ну да. у мене рак печени. . вы вообе по адресу

Egor Golubev

если денег не жалко сходи на томографию

Танюся Власова

УЗИ, КТ, КТ с контрастом, МРТ- самый дорогой метод (тысячи 4)

Ильдарик Гумаров

Найдите место где делают анализы на аппарате с инфракрасным излучением и он сразу покажет проблему
УЗИ часто недостоверно