Оля Дембицкая

А Сердюков попадет под экономическую амнистию, если она будет?

Алексей Петрыкин

Зачем, людей такого уровня у нас не сажают.

Юл
Юлия

Ну так... Для них она и задумывалась...

Сергей Смагин

под него и сделают

Игорь Капустин

Сердюков явно свой человек, раз его так кроют... Или он что - то знает и расскажет, если его посадят.

Дмитрий Кузькин

Обязательно попадет. ! "Свидетель" не знал не видел.... какая пакость!!!

Алексей Михалыч

Он и без амнистии на плаву останется.

Юлечка Soldatova

Под амнистию попадают осуждённые... а он то - свидетель....

Светлана Мишенина

Экономическую амнистию предлагают только для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Сердюков чиновник.

Владимир Сабуняк

А он что, нынче осужден?..

Павел Усачев

В любом случае у главного санитара Онищенко всегда есть козырь.

Наталья Бурыгина

Сердюков, как это нередко бывает, стал жертвой политических игр. Уже не впервой политики в верхах хотят кому-то что-то утереть, чтобы править, а кого-то делают козлами отпущения. Да ещё и народ натравливают. А пустят слух - не отмоешься. И инженеры-вредители в 30-х, и врачи-отравители в 50-х, и торгаши-спекулянты, морящие советсикх людей дефицитом в 60-е и расхитители социалистической собственности. и нарушители трудовой дисциплины, и спекулянты и фарцовщики и т д. и т. п. В общем, в нашей стране лучше не высовываться, а то проявишь себя - так тебя же за это и посадят.

Игорь Чечельницкий

Нет. Под амнистию подпадают только осуждённые. А ВВП его и не собирается осуждать. Если бы собрался, то тот давно бы, как Ходорковский, сидел за решёткой без всяких амнистий.

Наталия Паршикова

Да, фуфло всё это. Судить надо Путина. Он воров крышует.

Светлана Даниличева

У него пожизненная индульгенция, на хрена ему амнистия...