Анастасия Климченко

Сердюков и Васильева пролетели с амнистией так как еще нет стать для них. Как думаете они пролете?

Миша Шангин

Давно уже весь народ пристально наблюдает за развязкой это крупной воровской аферы главного военного полкана страны и его полюбовницы... Если их оправдают и они отделаются амнистией - это дорого обойдётся президенту.

Алексей Моргунов

В америке вот за такое с конфискацией и всех родственников.

Ка
Катя

Амнистия распространяется только на виновных. А они чисты перед законом.

Лена Целобенок

Нету для них никакого стать для них. Вот бы СТАТЬ, тогда ДАаааа! А так в пролёте, гадство, дальше полетели на стать.