Сергей Ермаков

Работать! Куда лучше пойти работать? Бортпроводником (стюардом) или проводником пассажирского вагона? Объясните почему?

Servak

Здоровье позволяет летать значит стюардом.

Андрей

а то сам не знаешь? знаешь язык иди в авиа, не знаешь - на ж\д

Марина Винокурова

Лучше стюардом.

Ле
Лена

первое - вредны частые перелеты, смена часовых поясов, второе - тяжело обслуживать вагон и специфический контингент (люди всякие ездят).

Алла Исаева

Ну стюардом наверное слегка получше, там хоть народ поприличнее летает. Хотя что одна работка что другая не фонтан. Пьяных пассажиров утихомиривать и чемоданы их по полкам распихивать. Зарплата копейки.