Арнольд Анистархов

Куда лучше пойти работать? Куда лучше пойти работать? Бортпроводником (стюардом) или проводником пассажирского вагона?

Андрей Голованов

Если в воздухе не укачивает - то лучше бортпроводником...

Анастасия Самсонова

бортпроводник, зарплата намного выше, а мороки и труда на работе меньше, 100% бортпроводником.

Игорек Антонов

Как Вы переносите перепады высоты? Это главное, хотя проводник современного пассажирского вагона, тоже стюард.