Елена Мяушкина

В меня парень кончал две недели, могу ли я забеременить???

просто уже мы 2 года вместе, не предохраняемся, не пьём, ни таблеток никаких, и вообще ничего спиртного!! и не получается, делала тест ..не беременна...

Арчибальд Ледов

Мдааа девушка. . странная вы

Светлана Яковлева

Какой затяжной у него оргазм, однако...

Вася Пупкин

Боже, вот зачем нам то такие подробности!!!!

Дмитрий Зайцев

нет. только если 2 года

Александр Харитонов

Я надеюсь без перерыва))))))))))))))))

Юля Юльковна

Конечно возможно если только вы не пьете противозачаточные. Сделайте тест, он не дорогой.

Ярослав Филиппов

Если в течение двух недель и каждый день, то сможешь, если здоровье твоё и твоего парня позволит.

Виталик Диндиков

естественно можете. тест на беременность вам в помощь.