Elena Antonenko

скажите у кого было у ребенкакамень в почке 2 мм чем вывели?

у врача были

Резеда

У сына в 19 лет был приступ, положили в больницу, сказали, что камкнь вышел . Думаем арбузы его с места сорвали .

Сент Aka God For You

Сходите к другому врачу!! ! Мне тоже в детстве "пророчили" камень, а оказался холецистит. Я своего ребенка проекту "Ответы" не доверила бы.. . Извините и удачи Вам в лечении.