Андрей Мекаев

у кого был песок в почках при беременности???

постоянные боли в пояснице... думала угроза выкидыша оказалось почки ((

ПОШЛА К ГИНЕКОЛОГУ-ОНА НАПРАВИЛА К УРОЛОГУ.. ТОК 11 ДЕКАБРЯ ПОПАДУ ((

Что пили-ели? что полезно в данном случае?

Алексей Целитель

У меня был камешек совсем маленький - вообще никак себя не проявлял, только в анализах белок был.
Но я для профилактики пила "Бруснивер" и клюквенный морс - они и от отеков хорошо помогают, и на почки действие хорошее.